Социум
В Атырауской колонии выпустили двух амнистированных женщин
Уроженки Актюбинской и Западно-Казахстанской областей отправятся домой из мест лишения свободы уже сегодня, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня из уголовного-исправительного учреждения УГ 157/11 выпустились досрочно две заключенные женщины. Они были амнистированы в честь 25-летия независимости РК. Одна из них отбывала срок по статье "Кража", вторая была осуждена за злоупотребление служебным положением. 9Hr8zjEgBUg - Уже сегодня после оформления всех соответствующих документов освободившиеся женщины отправятся домой поездом. У нас есть договоренность с АО "КТЖ" - заключенные отп