Социум
В Атырауской области 154 выпускника стали обладателями знака отличия «Алтын белгі».
Еще 95 выпускников окончили школу с отличием и получили "Лучший аттестат", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В Атырау состоялся V региональный форум под названием "Дарынды ұрпақ - ел болашағы". В мероприятии, посвященном окончанию учебного года, приняли участие 2500 выпускников общеобразовательных школ города и области. По информации управления образования Атырауской области в регионе окончили школу 5177 выпускников, из них 3935 будут сдавать ЕНТ. По итогам учебного года 154 выпускника удостоились знака отличия "Алтын белгі", еще 95 старшекласников стали обладателями аттестатов с отл