Социум
В Атырауской области будет построено 4 новых медицинских объекта
Новые объекты возведут в четырех районах области, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта tv-centre.ru В скором времени число медучреждений в Атырауской области пополнится четырьмя новыми обьектами. Об этом в пресс-центре РСК сообщила руководитель управления здравоохранения Атырауской области Маншук АЙМУРЗИЕВА. - За счет инвесторов в регионе строятся фельдшерско-амбулаторные пункты и врачебные амбулатории. Строительство объектов начато в с. Нарын Исатайского района, в с. Жангансай Махамбетского района, в с. Карабау Кызылкогинского района, в пригородном селе Таск