Социум
В Атырауской области две бывшие супруги не поделили наследство покойного мужа
607 тысяч тенге пенсионных накоплений, оставшиеся после смерти супруга, присвоила первая жена покойного, оставив детей от второго брака без наследства, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как выяснилось, расчетливая женщина указала нотариусу в качестве наследника только себя. Об имеющихся несовершеннолетних детях от второго брака стало известно лишь после обращения в суд второй жены покойного. Гражданское дело по иску о признании наследниками ее несовершеннолетних детей и разделе пенсионных накоплений было рассмотрено в Жылыойском районном суде Атырауской области. В результате женщины