Социум
В Атырауской области мужчина лечил зубную боль марихуаной
На сто часов общественных работ был наказан мужчина за курение марихуаны якобы в терапевтических целях, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстрационное фото с сайта www.ski.ru Как было установлено, в августе прошлого года подсудимый собрал урожай конопли на участке «Алгабас Жорык» Индерского района. 15 корней дикорастущей марихуаны он высушил в микроволновой печи, измельчил и расфасовал в два свертка. - В ходе судебного заседания подсудимый признался, что курил марихуану в медицинских целях, как средство для борьбы с зубной болью, и попросил суд смягчить ему наказание, - сообщили в