Спорт
В Атырауской области отметили День спорта
В Атырау состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня спорта, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В мероприятии приняли участие ветераны спорта, тренеры и спортсмены, победители международных и республиканских соревнований. В регионе с начала года по инициативе областного управления физической культуры и спорта состоялось множество крупных спортивных мероприятий. Стоит отметить, что население активно участвует в спортивных мероприятиях. К примеру, в благотворительном велопробеге приняли участие более 1000 человек, около 3000 горожан участвовали в ежегодном марафон