Происшествия
В Атырауской области полицейские спасли мужчину из огня
В селе Ганюшкино полицейские вынесли мужчину из горящего дома, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В ночь на 22 ноября в РОВД Курмангазинского района позвонил неизвестный мужчина и сообщил о пожаре дома по ул. Нажимеденова в селе Ганюшкино. Как рассказали в пресс-службе областного ДВД, мужчину вовремя удалось спасти благодаря оперативным и слаженным действиям оперативников РОВД. - Оперативный дежурный отдела капитан полиции М.Нажимов срочно отправил по названному адресу ближайшие патрульные наряды. Первым на место происшествия прибыл экипаж дорожно-патрульной полиции МПС РОВД «Арлан-3»