Социум
В Атырауской области сельчане ходят по опасному мосту
Пешеходный мост в Курмангазинском районе шокировал пользователей соцсетей, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото мостового перехода, далеко небезопасного для жизни людей, распространили в социальных сетях. - Это самодельный мост, сооружённый самими жителями ввиду того, чтобы сократить путь. Он соединяет жилой массив Безымянный с частью села Ганюшкино, где расположена основная часть торговых, государственных , общеобразовательных учреждений, вообщем с центром села. Зимой взбираться на этот мост целая трагедия. Железо в мороз покрывается льдом, ходить по нему очень опасно, - поделилис