Без рубрики
В Атырауской области сошел с рельсов пассажирский поезд
Иллюстративное фото с сайта www.azh.kz Сегодня, 19 апреля, примерно в 18 часов по астанинскому времени на территории Атырауской области сошли с рельсов и упали на землю два последних вагона пассажирского поезда №041Т сообщением Алматы - Атырау, сообщает "Акжайык". Как сообщает нам по мобильному телефону очевидец с места происшествия, ЧП случилось недалеко от станций Сагиз и Жантерек. Состав должен был прибыть в Атырау сегодня вечером в 21.10 по астанинскому времени. Информации о жертвах нет, но есть пострадавшие, получившие различные травмы в виде ушибов и переломов конечностей. Первую медицин