Культура
В Атырауской области в музее Сарайшык построят современный визит-центр
Строительство визит-центра государственного историко-культурного музея-заповедника «Сарайшык» в с.Сарайшык Махамбетского района начнется в этом году, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Об этом рассказал аким Атырауской области Нурлан Ногаев на отчетной встрече с населением. Согласно проекту, это будет целый комплекс, который позволит создать все условия для туристов и посетителей. Здесь планируется построить несколько зданий, это административное здание, гостиница и хозяйственно-бытовые постройки. Внутри двухэтажного административного здания будут располагаться экспозиционно-выставочн