Социум
В центре Атырау отключат горячую воду
Горячей воды в домах жителей Атырау, относящихся к центральной отопительной системе, не будет 19 и 20 сентября, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото Информацию об этом официально распространило AO "Атырауские тепловые сети". Дело в том, что согласно утвержденному плану-графику капитального ремонта тепловых сетей, проводится испытание на гидравлическую плотность трубопроводов магистральных тепловых сетей города с повышенным давлением. Таким образом, в период испытаний с 19 по 20 сентября 2017 года прекращается горячее водоснабжение на объекты центрального теплоснабжен