Мужчине внезапно стало плохо в Центре обслуживания населения Актау, приехавшая на место бригада скорой помощи констатировала смерть гражданина, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

В Центре обслуживания населения Актау скоропостижно скончался 69-летний посетитель. У мужчины произошел сердечный приступ
. Несчастный случай произошел 6 декабря.
- Житель Актау при входе в Центр обслуживания населения Актау потерял сознание и позже скончался. Сотрудники ЦОНа сразу же вызвали скорую помощь. Врачи прибыли через четыре минуты после вызова, полчаса пытались реанимировать 69-летнего гражданина. Однако спасти его не удалось. Посетитель пришел в Центр обслуживания населения вместе с дочерью. По ее словам, отец имел проблемы со здоровьем и несколько лет назад перенес операцию на сердце,- рассказали в пресс-службе ЦОНа.
В 2015 году аналогичный случай произошел в автомобильном ЦОНе Актау. Мужчина скончался из-за сердечного приступа.
Регина ЯСНАЯ