Без рубрики
В центре обслуживания населения посетителям измерили давление
Сегодня, 24 сентября, в крупных торговых комплексах, а также на предприятиях города всем желающим измеряли артериальное давление, а также обучали самоконтролю давления, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - Такую акцию мы проводим ежегодно совместно с областным центром формирования здорового образа жизни, - рассказывает врач кабинета ЗОЖ поликлиники № 2 Светлана КАЛАШНИКОВА. - Каждый год 28 сентября проходит Всемирный день сердца, и мы со своей стороны проводим такую акцию для населения в различных общественных местах. Наши посты размещаются в холле ЦОНа, а также на автовокзале. Всем ж