<p><strong>Администрация сайта «Мой ГОРОД»</strong>: информационное агентство «mgorod.kz».</p>
<p><strong>Собственник</strong>: ТОО «Медиастарт 2012».</p>
<p>Свидетельство о постановке на учёт ППИ №KZ55VPI00069267 от 28.04.2023 года, выдано МИОР РК.</p>
<p>Дата и номер первичной постановки на учёт №16487-ИА от 04.05.2017.</p>
<p><strong>Директор</strong>: Карин Е.</p>
<p><strong>Главный редактор</strong>: Кайнеденова А.Б.</p>
<p class="mg-footer__address">Уральск, улица Нурпеисовой, 12/1, офис №102.</p>
<p><em>Материалы, опубликованные со знаком ®, а также под рубриками «Новости компаний», «Бизнес» и «Выборы» носят рекламный характер. Ответственность за них несёт рекламодатель.</em></p>
Авария произошла на пересечении улицы Неусыпова и проспекта Евразия, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам водителя автомобиля "Гольф", он ехал по проспекту Евразия в сторону центра, а "Хендай" его не пропустил. В результате чего "Гольф" слетел в арык. - Я ехал со стороны Чагано-Набережной, а "Хендай" пересекал проспект по улице Неусыпова, и на полном ходу снес мою машину, я упал в арык, - пояснил водитель "Гольфа". Автоледи, которая находилась за рулем "Хендая" вину свою не отрицает. - Я не успела проехать и врезалась ему в бок, - сообщила водитель кроссовера. Стоит отметить,
Авария произошла на пересечении улицы Неусыпова и проспекта Евразия, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".
IMG_4245
По словам водителя автомобиля "Гольф", он ехал по проспекту Евразия в сторону центра, а "Хендай" его не пропустил. В результате чего "Гольф" слетел в арык.
- Я ехал со стороны Чагано-Набережной, а "Хендай" пересекал проспект по улице Неусыпова, и на полном ходу снес мою машину, я упал в арык, - пояснил водитель "Гольфа".
Автоледи, которая находилась за рулем "Хендая" вину свою не отрицает.
- Я не успела проехать и врезалась ему в бок, - сообщила водитель кроссовера.
Стоит отметить, что автоледи не пострадала, а водителя "Гольфа" карета скорой помощи увезла с места ДТП с различными ушибами и ссадинами.
Сейчас участники аварии ждут приезда сотрудников полиции.