Социум
В честь Дня спорта в Уральске прошел массовый забег
В забеге приняли участие около 400 человек, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Стартовал забег с площади Победы, а финиш был организован на площади имени Абая. Организатором данного пробега стало управление спорта и физической культуры ЗКО. Нужно отметить, что участниками забега в основном были дети из спортшкол и спортсмены. Лыжница Ирина ХРОМЦОВА отметила, что она занимается спортом уже 40 лет. - Я участвую в каждом спортивном мероприятии. Сегодня мы пробежали километр. Это для нас небольшое расстояние, мы и по 10 километров бегали, - смеясь рассказала Ирина ХРОМЦОВА. - Такие праздн