Социум
В «CNPC-Актобемунайгаз» прокомментировали ситуацию в вахтовом поселке
22 июня 2015 года во врачебную амбулаторию ТОО «Медикер-ПМ», расположенную в вахтовом поселке Жанажол, в период с 6.10 часов до 10.35 часов обратились 3 работников подразделений АО «СНПС-Актобемунайгаз» и 1 работник ТОО «СНПС-АТК» с жалобами на кишечное расстройство, сообщает пресс-служба АО «СНПС-Актобемунайгаз». Фото из архива "МГ" Как сообщается в релизе, двое из них были направлены для обследования по месту жительства в Мугалжарскую районную больницу, другие двое работников также по месту жительства - в областную инфекционную больницу. Направленные в областную инфекционную больницу после о