Социум
В цветочных клумбах в центре Уральска рекламируют сетевой бизнес
Таблички с рекламой появились в городе несколько дней назад, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". На редакцию "МГ" обрушился шквал звонков возмущенных горожан, которые недоумевают, кто разрешил сетевикам размещать объявления о вакансиях в центре Уральска, причем рядом с городским акиматом. - Почему предпринимателям нельзя на асфальте размещать свою рекламу, а сетевикам можно? Насколько законно установка всех этих табличек, и платят ли они налоги за рекламу? - возмутилась жительница Уральска. Корреспонденты "МГ" выяснили, что номера телефонов, которые написаны не только на табличках, но