Социум
В День города Уральска на здании акимата паслись лошади
Сегодня, 4 сентября, на площади Абая прошел праздничный концерт, посвященный Дню города, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Кульминацией праздника стало 3D-шоу. К восьми часам вечера напротив акимата ЗКО расположилась ставшая уже традиционной выставка ретро-автомобилей. Здесь можно было увидеть и "Москвич" советских времен, различные виды "Жигулей", "Чайку" и даже автомобиль-карету. Уралец Нурсултан из обычной "Волги" советских времен сделал кабриолет. - Чтобы собрать такой автомобиль, я потратил около 700 тысяч тенге, - рассказал Нурсултан. - Участвовать в этой выставке меня пригласи