Происшествия
В детском саду Уральска фиктивно трудились родственники директора
Об этом сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» со ссылкой на сайт Уральского городского суда. Детсад "Акниет" во время капитального ремонта. Уральский городской суд под председательством судьи Руслана ЖУМАГУЛОВА признал уже бывшего директора детского сада №49 «Акниет» Карлыгаш АРЫСТАНОВУ виновной по статье «Злоупотребление должностными полномочиями». Как стало известно в ходе судебных заседаний, злоупотреблять своими полномочиями Карлыгаш Арыстанова начала еще в 2012 году, будучи директором детского сада №4 «Березка». В апреле 2012 года она принимает на работу в качестве оператора по стирк