Происшествия
В ДВД Атырауской области прокомментировали беспорядки в СИЗО
Руководитель пресс-службы ДВД прокомментировала беспорядки в атырауском СИЗО, - сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Напомним, в минувшую субботу заключенные следственного изолятора (УГ 157/1) в знак протеста действиям администрации совершили акт массового членовредительства. Один из них попытался вспороть себе живот, еще семь человек порезали вены. Родственники устроили настоящую осаду СИЗО, утверждая, что над их родными за колючей проволокой издеваются. Кроме того, в субботу дорога, ведущая к следственному изолятору, оказалась заблокированной полицейскими автомобилями. Гражданские авт