Происшествия
В «I love Uralsk» врезалась машина
Когда именно произошло ЧП — неизвестно, в данный момент рабочие МГК ДЭП убирают осколки букв, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Судя по следам от шин, автомобиль врезался в композицию сзади, в результате чего разбились некоторые буквы. Однако самого автомобиля как и водителя на месте не оказалось . Металлопластиковую конструкцию «Я люблю Уральск» установили 3 сентября 2015 года возле памятник двум солдатам по улице Чагано-Набережная. Композицию всем горожанам подарил ТОО «Жайык Жарыгы» ко Дню города. Напомним, эта надпись страдает от рук вандалов не в первый раз. Так, 16 сентября неи