Происшествия
В канализационном колодце Атырау задохнулись двое сантехников
Двое сотрудников КГП «Атырау су арнасы» попали в больницу в результате несчастного случая, один из них скончался, сообщает "Ак Жайык". Иллюстративное фото из архива "МГ" ЧП подтвердили в «Атырау су арнасы». Как сообщила пресс-служба предприятия, «8 октября примерно в 18 часов двое работников в выходной день по просьбе частного лица выполняли сантехнические работы в канализационном колодце, расположенном в микрорайоне Алиева-Курмангазы. В ходе выполнения работ они отравились скопившимися там газами и были госпитализированы в реанимационное отделение областной больницы. Позднее один из пострадав