Шоу-бизнес
В Капчагайское водохранилище выпустили 180 тысяч штук молоди ценных видов рыбы
фото с сайта inform.kz Вчера в Капчагайское водохранилище выпустили 180 тысяч сеголеток карпа, толстолобика и белого амура, которых вырастили в Капчагайском нерестово-выростном хозяйстве, сообщает Today.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства охраны окружающей среды РК. "Для сохранения биоразнообразия в Балхаш-Алакольском бассейне в текущем году из государственного бюджета выделено более 92 млн тенге. В текущем году Капшагайское нерестово-выростное хозяйство вырастит и выпустит в водоемы 8,4 млн штук сеголеток карпа и растительноядных видов рыб", - сообщили в ведомстве. Ранее в Кызылординск