Социум
В колонии Уральска впервые за 13 лет прошёл день открытых дверей
Последний раз такое мероприятие проводилось в 2009 году, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото предоставлено пресс-службой ДУИС по ЗКО В пресс-службе ДУИС по ЗКО сообщили, что 26 апреля с 10 до 11:30 в учреждении РУ-170/2 состоялся день открытых дверей. Родственники осуждённых могли своими глазами увидеть условия жизни своих близких в местах лишения свободы. По словам начальника воспитательного отдела Ерлана Айберстиева, такие мероприятия проводятся для укрепления родственных связей и чтобы у осуждённого появляется уверенность в завтрашнем дне. – Осужденным важно знать, что его возв