Социум
В международном аэропорту Атырау усилен санитарно-карантинный контроль
В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуации в Турции, где в последнее время участились случаи отравлений среди туристов, эпидемиологи усилили контроль в аэропортах и вокзалах за прибывающими из-за рубежа людьми. - Мы усилили санитарно-карантинный контроль, в частности, в международном аэропорту Атырау. В первую очередь за прибывающими людьми из Турции. На сегодняшний день больных инфекционными заболеваниями выявлено не было, - сообщил начальник областного департамента санитарно-эпидемиологического надзора Умирзак ЗИНУЛЛИН. Несмотря на это, усиленный контроль будет продолжен, отменить