Социум
В многоэтажке Уральска несколько лет не работают лифты
Жители дома 19 в микрорайоне Северо-Восток вот уже несколько лет живут без лифтов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Дом был сдан в эксплуатацию в 2010 году. Сюда заселились выпускники детских домов, инвалиды и малосемейные. За все время лифт в многоэтажке работал только несколько месяцев. В доме три подъезда. В двух из них лифты не работают. Люди говорят, что уже устали ходить пешком. - Я в этом доме живу с 2011 года. Лифт здесь никогда не работал. Я мама двоих детей. Замучалась с ними подниматься на седьмой этаж. Летом с коляской, зимой – с санками. Говорят, что в лифте сломана дет