Социум
В «Нур Актобе» сданы в эксплуатацию два новых дома
Иллюстративное фото с сайта /www.time4news.org Сегодня, 25 октября в Актобе сданы в эксплуатацию многоэтажные дома, возведенные в новом районе «Нур Актобе». Две девятиэтажки построены по государственной программе «Доступное жилье - 2020», в рамках соглашения о сотрудничестве между акиматом Актюбинской области и АО «Жилстройсбербанк Казахстана». Обладателями новых квартир стали 69 человек. Жилые здания уже подключены к отоплению, есть вода и газ. В настоящее время продолжаются работы по благоустройству придомовой территории. Между тем, строительство школы и детсада в «Нур Актобе» начнется лишь