Происшествия
В Нур-Султане от коронавируса умерла женщина
Об этом на экстренном брифинге сообщил министр информации Даурен Абаев, передает informburo.kz. Иллюстративное фото из архива "МГ" "К сожалению, сегодня от коронавируса скончалась гражданка РК. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким скончавшейся .Это невосполнимая утрата. Мы все глубоко скорбим. Завтра управление здравоохранения Нур-Султана даст исчерпывающую информацию по её медпоказаниям. Этот случай в очередной раз напоминает нам об опасности коронавируса", – сказал Даурен Абаев. Он отметил, что необходимо выполнять все требования и предписания властей по изоляции, недопущению ко