Социум
В отделе образования Уральска назвали поножовщину между школьниками личным конфликтом
Городской отдел образования провел служебную проверку по факту драки между учениками СОШ №4 и 26, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в горОО, второй учебный год ученики СОШ №4 вынуждены заниматься в здании школы №26 в связи с аварийным состоянием их школы. - Учебно-воспитательный процесс организован в соответствии с требованиями. Никаких разногласий между контингентами двух школ не было и не имеется в настоящее время. Инцидент между учащимися школ произошел во внеурочное вечернее время и носит межличностный характер, - отметили в отделе