Социум
В парках и скверах Уральска проведут дезинфекцию
Работы запланированы с 18 по 20 июня, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказали в акимате Уральска, в ближайшие дни дезинфекционные работы планируется провести в скверах, парках, в общем, местах массового отдыха уральцев. - В Уральске с пятницы по воскресенье по проспекту Назарбаева со сквера Жубана Молдагалиева, площади Сырыма Датова до площади "Үш батыр қыз" будут проводится дезинфекционные работы: с 18.00 до 21.00 - с сквера Ж.Молдагалиева до площади "Үш батыр қыз". Просим жителей Уральска не выходить из дома во время и по истечению пяти часов после обработки, - отметили в