Происшествия
В полиции Атырау опровергли слухи о введении комендантского часа в с.Жанбай
В ДВД Атырауской области прокомментировали видео жителя с.Жанбай, который сообщил о введении комендантского часа в прикаспийском селе, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В социальных сетях в эти выходные неизвестные распространили видео, на котором по улицам разъезжают полицейские машины, а также видно скопление представителей правоохранительных органов. - Вечером после 18.00 в селе введен комендантский час, никого на улицу не выпускают. Наше село считалось самым тихим, теперь и вовсе на улицу не выйдешь, - комментирует происходящее автор видео. По информации пресс-службы ДВД Атырауск