Социум
В полмиллиарда тенге оценили работы на коллекторе, из-за порывов которого уральцы несколько раз оставались без воды
С начала лета на коллекторе произошло 16 аварий, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Руководство организации провело брифинг для представителей средств массовой информации. Поводом стала очередная авария на коллекторе, в результате которой часть города осталась без воды. - 22 сентября произошла авария в камере на левой нитке коллектора. Почти одновременно произошла авария на другой ветке "многострадального" коллектора на участке от КНС-19 до канализационных очистных сооружений (КОС). Было снижено давление по городу. В 23.00 мы отключили северо-восточную часть города от водоснабжения. Т