Происшествия
В пожаре в частном доме Уральска сгорела женщина
Возгорание произошло в частном доме по улице Линдовской, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам соседей, в маленьком частном доме жили муж с женой, они оба находились на пенсии по инвалидности. Во время пожара женщина была в доме одна. - Они живут практически в землянке. В доме нет газа, поэтому отапливались они только электрическими обогревателями. Наверное, обогреватель упал, а она не смогла выбраться самостоятельно, - предположила соседка. - Татьяна (хозяйка дома - прим. автора) редко выходила на улицу из-за болезни. А ее муж Николай всегда калымил, вот и в этот раз его дома