Социум
В районах Атырауской области предложили открывать кризисные центры для женщин
Реабилитировать жертв бытового насилия в районах области предложили представители атырауских НПО в ходе брифинга в региональной службе коммуникаций, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В Доме Мамы проживают 12 женщин с маленькими детьми С таким предложением выступила член комиссии по делам женщин и семейно-демографической политике, председатель ОО "Акпарат" Гульжан ЕЛЕШЕВА. - Сегодня в Атырау работает один кризисный центр для женщин и один Дом матери. Я уверена, что подобные учреждения нужны и сельским женщинам. Мы привыкли, что менталитет у женщин в районах такой, что не каждая пойдет