Социум
В Ретро-парке Атырау появился первый уличный музыкант
Баянист радует жителей нефтяной столицы песнями прошлых лет, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД". Фото Асии Кульжановой По словам местной жительницы Асии КУЛЬЖАНОВОЙ, которая познакомилась с музыкантом поближе, баяниста зовут Игорь, в ретро-парке он играет в теплую погоду как в будни, так и по выходным. Владеет сразу тремя музыкальными инструментами - гитара, баян, аккордеон, обучает игре как взрослых, так и детей. В репертуаре музыканта песни прошлых лет, причем исполняет их Игорь как на русском, так и на казахском языках. Его с удовольствием слушает детвора, гуляющая в парке. - Меня п