Социум
В селе ЗКО открылся новый медико-социальный центр
В селе Дарьинск района Бәйтерек открылся новый медико-социальный центр. Сюда на реабилитацию будут направляться жители области, получившие по той или иной причине психические расстройства, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Новый центр расположен в селе Дарьинское. Уже сейчас здесь персонал в составе 60 человек готов принимать своих первых постояльцев. Специалисты управления координации занятости и социальных программ подчеркнули, что в смену центр сможет принять 55 человек. Для оказания услуг здесь созданы все условия. - Здесь созданы все условия для проживания пациентов. Свежий возд