Социум
В сеть попало видео, как в Атырау дорожные рабочие выкорчевывают деревья
Жители мкр. Авангард запечатлели на видео, как среди ночи дорожные рабочие выкорчевывают деревья вдоль автомобильной дороги по ул.Владимирского, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 2tCnO_j7LgQ В паблике @atyrauoil было опубликовано видео местного жителя, ставшего очевидцем того, как по ул.Владимирского рабочие выкорчевывают и вырубают деревья. - Для расширения дороги по ул. Владимирского начинают выламывать деревья вместе с корнем и распиливать их, вместо того чтобы пересадить в другие места. Это в то время, как мы боремся за экологическую чистоту нашего родного города, - комментирует