Социум
В шествии «Бессмертного полка» в Атырау приняли участие 700 человек (ФОТО,ВИДЕО)
8 мая по улицам Атырау прошел "Бессмертный полк", передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В шествии приняло рекордное количество участников - более 700 человек. По словам руководителя Молодежного ресурсного центра Рафхата БОЗБАЛИЕВА, в первый год шествия полка - в 2013 году - приняли участие 150 человек, в прошлом году по улицам нефтяной столицы с фотографиями погибших ветеранов ВОВ прошлись 300 человек. - В этом году участников шествия намного больше. Здесь и взрослые, и дети, есть гости из соседних республик, которые приехали в гости к родным и близким. Организовать шествие нам помогло у