Без рубрики
В Шымкенте в очередной раз мать жестоко избила ребенка
Фото с сайта NUR.KZ В Шымкенте мать жестоко избила пятилетнюю дочь. 36-летняя жительница 8-го микрорайона таким образом наказала свою пятилетнюю дочь, сообщает Otyrar-tv.kz. Как говорят очевидцы, крики девочки были слышны почти во всем микрорайоне. На них и сбежались соседи и контрактные военнослужащие военной части 65/06. По словам соседей, когда у женщины пытались отобрать избитого ребенка, она продолжала бить ее кулаками по голове и ногами по животу. "Я живу в соседнем дворе, но все равно услышала крики. Я подбежала и когда попыталась спрятать за свою спину ребенка, она начала ее пинать ног