Происшествия
В смерти двухлетней девочки из Актау родители винят врачей инфекционной больницы
Маленькая Сезим ЖУМАХАН умерла 4 декабря в инфекционном отделении областной больницы от отравления неизвестным веществом, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото предоставлено родителями Сезим Жумахан Как рассказали родители девочки, их детям - 4-летнему Аслану и 2-летней Сезим стало плохо поздно вечером, после того, как они поели шаурму, купленную в одном из кафе в 7 микрорайоне. Утром у детей была рвота. Родители пытались сами справиться с болезнью, но позже все же вызвали скорую. Девочку с мамой оставили в инфекционной больнице, но через четыре часа, попоив регидроном, отпустили до