Социум
В СПИД-центре Атырау стартовал День открытых дверей
Областной СПИД-центр приглашает всех желающих горожан пройти обследование на наличие ВИЧ-инфекции, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта MedWeb.ru Напомним, что каждое третье воскресенье мая во всем мире проводится День памяти умерших от СПИД. В этом году дата приходится на 21 мая, именно ей организаторы и посвятили День открытых дверей. По официальным данным областного СПИД-центра, в регионе выявлено 179 ВИЧ- инфицированных. С начала года в Атырауской области зарегистрировано 7 случаев заболевания вирусом иммунодефицита человека. В настоящее время на диспансе