Социум
В субботнике приняли участие более семи тысяч уральцев
В прошедшем 19 августа субботнике участие приняли 466 организаций и 7326 жителей города Уральск, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - Для вывоза мусора ТОО «Жайык Таза кала» предоставило 23 автомобиля, 25 единиц техники - ТОО «Орал Таза Сервис» и семь бортов предоставили предприниматели города, - сообщили в пресс-службе акимата г. Уральск. На карьер в районе поселка Асан и на полигон твердо-бытовых отходов было вывезено 93 кубометра мусора. Кроме этого, было побелено 1253 дерева и 3099 бордюров. Кроме того, в пресс-службе акима города сообщили, что с 19 августа акимат города Уральска