Без рубрики
В Ульяновске коллектор поджег ребенка за долги его дедушки
Коллектор, требовавший выплаты долга, кинул в окно дома в Ленинском районе Ульяновска бутылку с зажигательной смесью. В результате ожоги 40% тела получил двухлетний ребенок, пишет LifeNews. «За несколько дней до Нового года коллекторы бросили к нам в окно кирпич, к которому была прикреплена записка. В записке сообщалось, что коллекторы сожгут наш дом, если в течение пяти дней мы не заплатим им 40 тысяч рублей», - рассказали родственники малыша. Дедушка ребенка Ислям Гусейнов в интервью РЕН ТВ рассказал, что брал в кредит 4 тысячи рублей и этот долг выплатил в шестикратном размере. Однако к нем