Социум
В управлении здравоохранения ЗКО рассказали, почему забирают телефоны у пациентов с COVID-19
В социальных сетях участились жалобы от родственников больных COVID-19 о том, что не могут дозвониться до своих близких, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В различных пабликах в социальной сети Instagram все чаще стали появляться посты о том, что у пациентов инфекционных стационаров отбирают телефоны. Люди жалуются, что не могут узнать о состоянии здоровья родственников. В управлении здравоохранения ЗКО сообщили, что сотовые телефоны являются одним из источников инфицирования. - Число заразившихся коронавирусной инфекцией в нашей стране ежедневно ра