Социум
В Уральске 100 человек пострадали из-за гололеда
В травмпункте областной клинической больницы очереди. Как отметили в приемном отделении, большинство пациентов получили увечья из-за гололеда, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - За последнюю неделю к нам обратились более 100 человек с травмами, полученными в результате гололеда. Восьмерых мы госпитализировали. Чаще всего люди получают травмы верхних и нижних конечностей. Но есть и черепно-мозговые травмы, и переломы ребер», - сообщил заведующий приемным отделением областной клинической больницы Акылбек БАКАЕВ. Врач-рентгенолог Любовь ГОЛУБИНОВА заявила, что с утра до обеда она успел