Происшествия
В Уральске 13 школьниц в платках не пускают на занятия
Родители учениц школы №37 возмущены, что их детей не пускают на занятия из-за ношения платков, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». В редакцию «МГ» обратились родители учениц школы №37. Они рассказали, что начиная со 2 октября девочек перестали пускать на занятия из-за того, что школьницы носят платок. По словам папы школьницы Тлекжана ЖАНТЛЕУОВА, вчера, 2 октября, они привели своих детей в школу как обычно, однако в класс их не запустили. - На пороге школы нас встретила директор, которая запретила заходить на занятия. Она пояснила, что девочки нарушают школьный режим, они должны снять