Социум
В Уральске 305 домов остались без горячей воды
23 мая АО "Жайыктеплоэнерго" начало плановое отключение горячей воды в городе, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказали в АО "ЖТЭ", с 23 мая начались последние плановые гидравлические испытания тепломагистралей № 2, 3 и 5. - Без горячей воды остались дома, расположенные по улицам Деповская, Алмазова, Кердери, Маншук Маметовой, Молдагуловой, Локомотивной и Курмангазы. Также те дома, которые находятся в районе железнодорожного вокзала, завода Омега, СОШ № 22, пивзавода и проспекта Евразия, - сообщила начальник ПТО Нина АБИЛОВА. - Гидравлически