Без рубрики
В Уральске 350 домов остались без горячей воды
Фото из архива "МГ" Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на руководство АО "Жайыктеплоэнерго". По словам директора АО "Жайыктеплоэнерго" Нурлыбека КИРЕЕВА, подготовка к предстоящему отопительному сезону идет полным ходом. На ТЭЦ завершен ремонт одного энергетического котла. - Идет ремонт внутриквартальных тепловых сетей в районе улиц Жукова, Молдагуловой, Ескалиева, Ихсанова, Полевая, Кердери и других, - рассказал Нурлыбек КИРЕЕВ. - В соответствии с утвержденным графиком ведутся гидравлические испытания тепловых сетей на плотность. По словам директора, 21 апреля нынешн