Происшествия
В Уральске 6-месячная малышка перенесла инсульт
Родители Рамины МУХАМЕДЬЯРОВОЙ недовольны лечением ребенка в Областной детской больнице, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Почти два месяца малышка находилась в реанимации Областной детской больницы. Родители Рамины уверены, что их дочь можно спасти. Для этого ее нужно срочно отправить на лечение в ведущие республиканские центры. Но медики пока запрещают это делать. По словам родителей малышки, их дочь росла здоровой. Но в полгода у ребенка начались судороги. В областной инфекционной больнице девочке сделали пункцию спинного мозга. Тогда был поставлен диагноз - кровоизлияние в мозг,