Социум
В Уральске арестовали двух должников за отопление
Административный суд вынес решение об аресте двух злостных неплательщиков, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили коммунальщики, 18 июня было отключено газоснабжение ТЭЦ из-за больших долгов. - На сегодняшний день долг АО «Жайыктеплоэнерго» перед АО «КазТрансГаз Аймак» составляет 560 млн тенге. В то же время население задолжало за отопление АО «Жайыктеплоэнерго» 569 млн тенге. Газовики требуют полностью погасить задолженность. Мы ведем переговоры, - сообщил руководитель отдела ЖКХ и жилищной инспекции г. Уральска Миржан Нуртазиев. Сейчас в А